ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Нижневартовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
31.03.2011 14:31
Здравствуйте, 8 лет назад начались панический атаки, обычно в толпе, автобусе, в самолете, сердцебиение, прилив крови к лицу, учащеное дыхание, мысли «я умираю» и «сердечный приступ», самое страшное это необЪяснимое чувство страха. Хронические заболевания есть, остеохондроз. Обследование врачей все в норме, кардиолог, без патологий. С детства очень чувствительна ко всему, не общительна, очень привязана к матери, сестре, теперь они живут в других городах, была замужем, после развода атаки начались значительно чаще, страх одиночества, могу проснутся среди ночи и плакать, утром смутно помню что это было. Не знаю как с этим справится, была на приеме у психотерапевта увидела такое равнодушие что тошно стало! Вопрос такой предстоит 10 часовой перелет через океан, за 2 часа перелета бывает по 2 атаки, не знаю чего ожидать, а лететь надо непременно или потеряю работу. Скажите что предпринять? Может быть какие нибудь препараты? Помогите пожалуйста. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




