КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ

№450305 как сохранить здоровье
Сачкова Юлия Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня такая беда уже 8 лет психически болею , несколько раз лежала в ПНД в связи с этим очень много раз меняла работу , нигде долго не задерживалась, сейчас пришла к тому ,что работать уже не смогу. Испытываюпостоянную тревогу, но несмотря на это иногда у меня бывают просветвления (в этот период я действительно радуюсь жизни) Подскажите, как можно себя поддерживать, кроме медикаментозного лечения (из препаратов принимаю только седалит 3 раза в день)
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия. В любом ПНД есть психотерапевты и психологи. Узнайте, проводится ли в "Вашем" ПНД этими специалистами что-то помимо медикаментозной терапии. Я имею в виду психотерапевтическое лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите со своим врачом возможность психотерапевтической работы. или сами обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, одними медикаментами тревогу никогда не вылечить. Необходима живая, очная работа с врачом - психотерапевтом, именно она залог Вашего здоровья!