ЗАМУЧАЛ ОРГАНИЗМ ЛЕКАРСТВАМИ

№609938 замучал организм лекарствами
Леонид Муж., 22 лет. Чел
Здравствуйте. У меня проблема с приемом лекарств. Мне вроде бы помогают на начальном этапе нейролептики где то до 4 дней( микродозы от тревоги), потом я чувствую угнетение какоето, начинаю думать об отмене (за 3 года лечения отменял и снова начинал принимать раз 10 наверное). Раньше помогали антидепрессанты - триттико, пантогам. Теперь от них чувствую себя намного хуже, какое то психомоторное возбуждение возникает. И я бросаю. А последний раз было такое - начал повышать тералиджен от 1\4 табл. до 1 в сутки, + добавил триттико 50 мг. И через пару дней, проснулся с болью в ногах , температурой 37,8 и поносом. В семье больше ни у кого не было подобных симптомов. Я решил что это от лекарств интоксикация, все отменил. Продержался 4 дня , и пришла тревога, уже перешел на зипрексу, поначалу терпимо было на ней, потом угнетение, похожее на депрессию, я добавил феварин 1\4 и на след. день т.е. сегодня чувствую возбуждение и что меня больше пугает - боль в ногах. Если не дай Бог, появится температура и понос что мне делать???Спасибо большое
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам назначает такое лечение врач или Вы сами себе?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Леонид, а где же психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Леонид!В этом случае, я посоветую Вам прекратить все эти жестокие эксперименты над своим психическим здоровьем, и обратиться к квалифицированному врачу психотерапевту-психиатру. Тревогу - лечат комплексной психотерапевтической программой, а не всей существующей линейкой психотропных препаратов, выпускаемых в мире.