Здравствуйте. Ходила за справкой для поступления на государственную службу, справку оплатила, но на приём не попала (очередь). Потом позвали на работу в коммерческую организацию, так я на приёме у психиатра и не была.
Завелил ли теперь на меня в психиатрии карту? Будет где-то отражаться моё обращение?
Тоня, тысячи и тысячи человек обращаются за справками в диспансер. Если бы на всех заводили карточки - 100% населения было бы на психиатрическом учете.))
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НетНет