ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / стрессовая ситуация в семье
СТРЕССОВАЯ СИТУАЦИЯ В СЕМЬЕ
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2012 10:25
Я недавно уволилась,у мужа тоже проблемы на работе,собирается менять.Живем вместе 20 лет,есть сын,учиться в институте.У мужа в последнее время часто появляются вспышки ярости.агрессии(он стал часто употреблять спиртное,курит).После очередных ссор я долго прихожу в себя-нервы шалят,давление скачет,и возраст дает о себе знать.Раньше работала средним руководителем,теперь даже продавцом не получается-не могу быть успешным продажником,проработала на последнем месте 3 месяца и попросили уйти.У меня снизилась самооценка,социальный статус,тоже участились истерики.На платное лечение нет средств.Любви давно нет.Знаю,что надо подняться и идти-но где найти силы?Читаю Свияша.Пытаюсь заняться его чисткой-на это нужны месяцы.А мне надо сначала найти работу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






