ЗОЛОФТ

№765781 золофт
Мария Жен., 27 лет. Санкт Петербург
психотерапевт выписал пить Золофт 50мг...1 т в сутки....и финозипан 1/4 т в 12.00 и в 16.00...скажите пожалуйста можно ли это принемать вместе или вообще....на форумах пишут что это очень серьезные препараты и их не нужно пить...
у меня постоянное безперебойное напряжение в голоае...ога тяжелая очень...и мысли дурные
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Препараты совместимы Мария, и феназепам Вам назначен - в качестве прикрытия, принимать его Вы будете до тех пор, пока золофт не "заработает" в полную силу.Лечиться необходимо - не на форумах в интернете, а в кабинете своего лечащего врача, и все вопросы относительно назначения - выяснять именно у него.
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Марина. Препараты совместимы. Главное в лечении это психотерапия, препараты играют вспомогательную роль. Не советую искать ответы на форумах, там часто не специалисты. Решай все вопросы со своим лечащим врачом.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мало информации.На какой период и в каком режиме назначены препараты.Если эта схема на 3-4 дня, то нормально.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Это классическая схема, применяемая в психиатрической практике. Феназепам назначен для прикрытия на момент привыкания организма к золофту. Получаете ли вы психотерапию?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы. Если ли в лечении психотерапия? Совет: ПРЕКРАТИТЕ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМЫ МЕДИЦИНСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. ВАМ ОТ ЭТОТ ТОЛЬКО ВРЕД!!!