НУЖЕН СОВЕТ

№801674 нужен совет
indira Жен., 24 лет. Россия ухта
Здравствуйте. Меня зовут Индира и мне 24. Я татарка не замужем и никогда не была. Я постоянно страдаю от одиночества. То что детей нет. Хочется родить хотя бы одного для себя. Недавно познакомилась с чеченцем я его не люблю но симпатия и рассматриваю его в качестве отца моего рбенка. К тому же он женат. Он сказал что хочет еще ребенка где то на сторлне чтоб жил в далекой стране или республике к примеру во франции. Я мечтаю родить именно от чеченца сына хочу но понимаю что не по любви. Мне уже поздно . 24 год я старая дева и меня это удручает. Подскажите и напишите какой ребенок вырастит если у отца уже семья есть и что он будет приезжать и навещать его
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Индира, разве имеет значение - кто родители и какая у них национальность? По моему, гораздо более важно - какое воспитание получит ребенок, и сколько материнского и отцовского тепла и заботы - он ощутит на себе...А насчет "старой девы" - это Вы круто. В 24 года жизнь только начинается!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Индира. Ребенок может вырасти и умным, и красивым, и еще с массой достоинств. Но вряд ли он сможет беззаботно радоваться детству, зная, что отцу он не нужен, а его мать несчастна. Вы, конечно, будете возражать, но для детей характерно четкое и бескомпромиссное видение ситуации, пусть оно и не всегда полностью объективно. Зачем Вам ребенок, Индира? Чтобы попрощаться со статусом старой девы и перейти в статус матери-одиночки с незаконнорожденным ребенком на руках? Вот тогда Вы почувствуете одиночество по-настоящему. Подумайте еще раз, наверняка найдутся другие, более простые методы почувствовать себя достойной и неотъемлемой частью общества.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Индира.
Если Вы старая дева, то я - старая карга))) 24 года - это самый хороший возраст, чтобы начинать задумываться об отношениях и создании семье. Возможно, у Вас просто низкая самооценка, если Вы считаете, что в Вашей жизни уже не будет любви. Но где-то в глубине души Вы понимаете, что это не так, как Вы вообразили, и надеетесь на счастье. Поэтому Вы и написали нам сюда.
Ребенок не решит проблемы одиночества, да он и не должен решать за Вас эту задачу. Если в Вашей жизни не будет счастья, радости и любви, то и ребенок вырастет неуверенным себе и удрученным.
Обратитесь к психологу или психотерапевту очно или по скайпу, чтобы разобраться с данным вопросом. Кроме того, сейчас существует множество возможностей познакомится с парнем для серьезных отношений: службы и сайты знакомств, клубы для встреч, услуги свахи...
Зачем ломать жизнь себе и будущему ребенку, если можно устроить все гораздо приятнее и интереснее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В 24 года жизнь еще вся впереди. Считать себя "старой девой" безосновательно. Еще найдете свое счастье. А рожать "для себя", чтобы "избавится от одиночества" - эгоистично. Вы же не домашнего питомца собираетесь завести, а ребенка! Задумайтесь о его будущем. Будет ли он счастлив в такой неполной семье?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенок вырастет таким, какую генетическую информацию ему передаст мама и папа, а так же что даст ему человек (люди) которые будут его воспитывать.По любви или нет, это не столь Важно, главное, что ребенка будут любить близкие люди.24 года - это далеко не "старая дева", Вы еще очень молоды. Думаю, что Вы вполне можете встретить свою любовь и создать семью, а в полноценной семье, любящей семье, ребенку будет значительно комфортной и вырастит от более гармоничной личностью.Хотя, это еще не факт. Самое важное в будущем ребенка были и остаются два самых важных момента:- генетическая информация- личный пример и информация, которая закладывается путем воспитательных мероприятий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какая старая дева - в 24???!!!!