РАССТРОЙСТВО

№859369 Расстройство
Алексей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте,у меня расстройство можно ли от этого как нибудь вылечиться у меня апатия по всем признакам каждый день подавленность голова болит усталость каждый день в голове какой то барьер от внешнего мира началось это два года назад с того дня я не разу не выспался
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Алексей.
А какие обследования со стороны врача-невролога или врача-психотерапевта Вам уже проводились, каковы их выводы и заключения?
О каком конкретно расстройстве, идет речь?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
За эти два годы Вы обращались к врачам? Если еще нет, то покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Рекомендую обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, прежде чем лечить, надо понять - от чего. В Москве получить бесплатную психотерапевтическую консультацию несложно: ведь в штатном расписании большинства городских поликлиник есть врачи психотерапевты-психиатры.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какое расстройство?
Сначала нужно пройти диагностику, потом можно будет говорить о каком-либо заболевании.
Вариантов тут много. Начиная от банального переутомления и астенического синдрома, до сложных заболеваний как головного мозга, так и иных, соматических заболеваний.
В Москве могу посоветовать хорошего доктора, который сможет установить полный и точный диагноз по Вашему состоянию.
+7495-22-58-158 Филашихин Вячеслав Вячеславович.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Прежде всего надо поставить в известность родителей о своем состоянии и попросить отвести Вас к врачу.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Алексей!
Информации конечно совершенно нет, чтобы хоть как то ясно представлять, что с вами происходит последние два года. Такие проявления часто встречаются при депрессивных, невротических, соматоформных неврозах. Конечно, такое бывает и при неврологических заболеваниях, но специалист при консультации все это определяет. Да, это неплохо лечится.