У МОЕЙ ДОЧЕРИ БУКЕТ ДИАГНОЗОВ,КАК ЖЕ ЕЙ ПОМОЧЬ?

№863652 У моей дочери букет диагнозов,как же ей помочь?
Роза Жен., 24 лет. Россия Казань
У моей дочери с 7 лет несахарный диабет и ещё Синдром Шерешевского тернера.С тех пор она принимала минирин 0,1 2 раза в день.Всё было нормально.А вот с прощлого лета у неё не проходит зуд и шелушение.Ей поставили распространенный дерматит.Сначала лечили уколами супрастин,не прошло.Потом каждый день принимала таблетки супрастин,не помогло,Ночами не могла спать,чешется.В январе уже был сильный отек и на лице,на ногах,на руках.её положили в больницу,и она стала много пить воду,даже вёдрами.И вот там увеличили дозу минирина Принимает 0,2 3 раза в день.Там же назначили систему преднизолона.Отеки кончились но шелушение не до конца Она стала какая то раздражительная,нервная.Перестала кушать.Поставили диагноз нервная анорексия.Лежала она дома,ничем не интересовалась,много спала,а в конце мая ей уже стала очень плохо,Она весь похудела.В это время у неё вес был 31 кг,рост 155.30 мая как будто у неё голова стала не сображать.Она всё бредила,на вопросы не отвечала.А потом 3 дня как будто спала,не пила ,не кушала.На четвёртый деннь еле как встала на ногиИ этих 3 дней не помнит.Психиатр назначил тиорил.Принимает с тех пор 3 раза в день по 1 таблетки.И вот с 1 июля опять отки пошли по всем конечностям.Опять назначили преднизолон по 25 мг в день,кестин.по 1 таблетки,наружно крем локобейз. В день у неё теперь получается минирин 0,2 3 раза,Л тироксин 25мг,тиорил по 3 таблетки,Преднизолон.25 мг,мексидол(уколы),.И ещё гемоглабин у неё теперь только 86-принимает сорбифер.Но улучшения нет.Теперь уже и плохо слышет,на 22 июля записалис на сурдолога,что будет.С января она уже на больничном,а ведь только в прошлом году закончила ВУЗ с отличием.Я уже боюсь придёт ли она в себе.Целыми днями она или спит,или просто лежит.Раньше была девушка огонь.Жду от вас ответа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Роза! Психиатр осматривал Вашу дочь после сделанных 30 мая назначений?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роза.
Девушку должны вести сразу 2 специалиста: психиатр и невролог. Заочно, и еще в описании 3-го лица, оценить состояние невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Определиться с диагнозом и терапевтической тактикой в заочном формате не получится. Требуется очная консультация и обследование у врача-психиатра.