СИЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ

№878353 сильные переживания
Ирина Жен., 22 лет. Россия Алдан
Здравствуйте,необходима помощь и если возможно определить диагноз. Все началось с того что мой муж перед спартакиадой на тренировке неловко прыгнул играя в баскетбол и повредил спину. Посещал массажиста около недели вправили позвонки в районе поясницы и размяли мышцы. После этого поехал на спартакиаду неделю назад,после игры уже вечером отдохнувше сидел пил сок и внезапно как ножом в сердце ударили...резкая боль в сердце,в глазах начало темнеть померили давление было 179/110...сбили давление... Перед болью тошнило и кружилась голова.через день по приезду домой опять поднималось давление 140/95 было плохо болела грудная клетка. Выписали в приемном покое милдротон, мазь диклафинак,мексидол,финебут и при случаях давления каптоприл. Сейчас пропив курс 10дн давления нет но есть боли в грудной клетке после того как понервничаешь. ЭКГ и УЗИ сердца хорошие. Ранен такого не было. На спартакиаде перед этим случаем также был стресс. Подскажите что может быть,какой диагноз к кому обращаться? Парню 23года,занимался спортом...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.
Психиатр вашему супругу к счастью не нужен, а вот, к терапевту и неврологу - необходимо показаться в рамках очной клинической консультации. Назначить лечение заочно, без обследования, не получится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Вашему мужу нужно обследоваться у терапевта и невролога. Психиатрических проблем тут нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пройдите полное терапевтическое обследование и пообщайтесь с психотерапевтом для профилактики невротических расстройств Это как раз в его компетенции.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пройти хорошее, полное обследование. В том числе, и инструментальное. При исключении соматической патологии - к психотерапевту.