ЗОЛОФТ

№893088 Золофт
Рустам Муж., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня головокружение после приема Золофт. Принимал 3 месяца в 2015.
2013 году тоже принимал пол года, головокружения были, но продлились пару дней. Сейчас же пропил три месяца в конце 2015 и уже не пью Золофт 5 дней, а голова до сих пор кружится при движении. Когда начал пить таблетки эти, голова тоже кружилась, но не долго. всего день примерно. Бросил резко, чего делать наверное не нужно было. Вопрос: Это пройдет или снова пропить их месяц и бросить постепенно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто назначал вам это лечение, и контролировал его эффективность? Складывается такое ощущение, что Вы занимаетесь самолечением психотропными препаратами ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Рустам, если не пройдет через 10 дней, возобновите прием антидепрессанта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рустам.
Для начала пройдите консультацию невролога и терапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы бы обратились к реальному специалисту - экспериментировать с мозгом и психотропными препаратами - настоятельно не рекомендую!