НЕВРОТИЧЕСКОЕ УНЫНИЕ

№893524 невротическое уныние
Добрянина Наталья Жен., 54 лет. россия сызрань
перенесла ОНМК ВББ 2 года назад Диагноз хроническая ишемия головного мозга,вестибуло атактический синдром,эмоционально волевые нарушения и виде выраженного тревожно депрессивного состояния.Исследования: электроэнцефалограмма, реакция на ОГ депрессия альфа ритма при ГВ запись существенно не меняется при ФС на 9 1б 24 Гц РУР не выражена на фоне сохранной корковой ритмики убедительной межполушарной асиметрии и типичной активности не выявлено.Состояние тревоги, страха, навязчивых мыслей, плохой сон.Отсутствуют желания,настроение, не приносит радость то, что ранее радовало.Внутренний страх даже при общении с внуками.Пробовали вальдоскан побочка сильная тревога, феварин побочка слабость как зомби, паксил сильная тошнота и тремор, полное отсутствие аппетита, ленуксин сильнейший тремор и тахикардия. Сейчас принимаю эглинил 1/4 таб 2 месяца, результаты слабые. Психотерапевта в городе нет.Помогите в лечении консультацией,skype, видеодисками, перепиской.С уважением тел. 8 964 966 6609
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано неврологической болезнью и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если нет психотерапевта в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе. Многие из консультантов данного ресурса проводят такую работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам перейти на препарат нового поколения, и лучше из группы СИОЗС. Но делать это, необходимо исключительно под контролем, со стороны очного лечащего врача.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Наталья. Первую консультацию по скайпу можете получить бесплатно.