ЗУДЯЩИЕ ПОЛОСЫ НА ТЕЛЕ
№923657 Зудящие Полосы на теле
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
18.06.2016 17:23
Здравствуйте!Два месяца назад все тело обсыпало жуткими полосами,как от кнута!все это горело,зудело,суставы выламывало.Отеки были жуткие,увозили в больницу,боясь,что начнется отек квинке.Ставили системы,хлористый кальций ,преднизолон.Пила уголь,супрастин.В общем мучалась долго..Сдала кучу анализов,все показатели идеальные.Сделала узи всех органов,тоже в порядке.Печень чистила,пропила на всякий случай(хотя ничего не обнаружили) тройчатку,из пижмы,гвоздики и полынь.
В общем не становится легче по сей день.Спасаюсь только цетрином.Пью 1 раз в сутки.Без них все заново начинает отекать.Полосы продолжают появляться,и сами по себе,и от механического воздействия.Пожалуйста,скажите,что это может быть(((Прошла абсолютно всех специалистов.Это аллерголог,дерматолог,гастроэнтеролог,инфекционист,
ревматолог,эндокринолог-так все специалисты исключили свои заболевания.Невропатолог сказал,что это спровоцировано стрессом.И не в порядке нервная система.Назначил валериану,пустырник.Но это не спасает(Что делать(как привести в порядок нервы(

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Это могут быть явления нейродермии. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 18 Июня 2016 22:03
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А гематолог консультировал?
Время создания: 19 Июня 2016 00:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если это симптоматика нейродермита, то вашим основным лечащим врачом, должен быть очный врач-психотерапевт.
Время создания: 19 Июня 2016 05:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что конкретно не в порядке с нервной системой?
Время создания: 19 Июня 2016 09:59
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Попробуйте поработать с психотерапевтом. Судя по всему, до "нормы" Вы еще не дошли.
Время создания: 20 Июня 2016 06:08