ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите пожалуйста!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Елена Жен., 26 лет. Россия Старый Оскол
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2016 19:55
Здравствуйте,беспокоят мысли о нанесении вреда близким,доходит до жуткой паники,постоянный страх шизофрении,очень боюсь этих импульсов совершить что то плохое.По вашему совету обратилась в пнд по месту жительства.Психотерапевт находился в стационарном отделении,и мне пришлось увидеть больных людей.Диагноз мне поставили тревожное депрессивное расстройство,но я испытала такой страх и ужас от увиденного,да и морально на меня надавила обстановка,что сейчас я нахожусь в такой панике,которой раньше не чувствовала,меня немного подтрясывает и навязчивые мысли выросли в разы,мне кажется я схожу сума и я смогу принести вред.Что мне делать ,очень страшно.Мне кажется своим походом я только усугубила ситуацию
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







