ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ

№992776 Получение прав
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мой диагноз рекуррентное депрессивное расстройство. Могу ли я получить права, если более трех лет не обращался в ПНД? Как лучше поступить, чтобы получить права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проходите повторное комиссионное переосвидетельствование на Куйбышева 26, снимайте психиатрический диагноз, и спокойно получайте водительские права, алгоритм ваших действий будет именно такой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Пока стоит психиатрический диагноз, Вы не сможете получить справку для автоправ. Пробуйте снять его, пройдя повторную врачебную комиссию в областном ПНД.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можете. Но начать нужно с участкового психиатра, а не консультантов сайта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь в ПНД, пройдите обследование, далее врачебная комиссия будет решать возможность управления транспортом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пока стоит диагноз - нет. Снимайте диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.