КСИЗАЛ

№1060263 Ксизал
Лина Жен., 34 лет. Россия Пятигорск
Добрый день! У ребенка (мальчик 3 года) частый кашель, уже на протяжении 3х лет...то затихает, то опять возобновляется от соплей....сдавали много анализов....но вопрос вот в чем. Давала последние 2 недели Зиртек по 8 капель один раз в день. Подскажите когда можно перейти на КСИЗАЛ.
Аллерголог выписывала Ксизал 10 капель один раз в сутки.
Назонекс по 1 дозе в каждую ноздрю.
Последний раз давала Зиртек 26.11.19.
Можно ли уже перейти на Ксизал?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Можно. Но природа кашля неясна. И зацепки для его трактовки не вижу. Поиск зацепки в компетенции ЛОРа, педиатра.