ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№380735 хронический бронхит
nina Жен., 35 лет. Украина Киев
Мне 38лет.Третицй год подряд с ноября месяца начинается кашель и продолжительность его длится приблизительно три месяца.В прошлом году мне сделали бронхоскопию и поставили диагноз хронический бронхит. Проличилась антибиотиками и бронхомуналом .Не знаю что помоголо но через месяц после лечения кашель прекратился.Но в этом году таже самая картина -начался ноябрь и снова начался кашель.Ночью всё нормально а днём перекрывает дыхание.Подскажите, пожалуйста,самое эфективное лечение при этом диагнозе и какая польза от бронхоскопии.Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Можно провести санационную бронхоскопию, но думаю, что сначала необходимо обследоваться у аллерголога и пульмонолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
От бронхосокопии пользы никакой.А эффект низкий потому что причина не установлена.Диагноз -это только вывеска.Ищите думающего врача.Заочное лечение не поможет.