ПОДБОР ЛС

№310043 Подбор л\с
Ольга Жен., 52 лет. РФ Свердловская область
Пожалуйста помогите в подборе лекартсвенных средств: у меня заболевание остеохондроз с 20-летним стажем, подтвержденный рентгеном и МРТ. Ранее лечилась стандартными лекарственныеми средствами, в частности «диклофенак»,«диклонат». Но 2 года назад у меня был обнаружен ХЛЛ (хронический лимфолейкоз) II стадии.
Но лекарства, прменяемые при лечении Остеохондрозов имеют противопоказания при данном заболевании (ХЛЛ). Наши доктора развели руками и предложили лечиться народными средствами, Но лечение НС не имеет эффекта.
Помогите подобрать ЛС без противопоказаний по ХЛЛ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А кто Вам сказал, что остеохондроз лечится лекарствами- плавание, лечебная физкультура, остеопатия.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Присоединяюсь к коллегам.