ОТСУТВИЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№687123 Отсутвие возбуждения
Рита Жен., 20 лет. Киев
Два года не испытываю сексуального возбуждения, при этом мысли о сексе мне приятны и я не испытываю никаких отрицательных эмоций касательно этого. При воздействии на внешие половые органы выделяется слизь, но я не чуствую никаких признаков возбуждния. Раньше таких проблем не было.
В то же время, мне часто снятся эротические сны, я возбуждаюсь и даже испытываю оргазм во сне.
Знаю, что удаленно ни один врач мне не скажет, что со мной. Меня волнует, может ли это быть связано с гормональными нарушениями. Подскажите, какова стоимость вашей консультации в Киеве?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Рита!Консультация в центре сексологии и андрологии проф.Ворника Бориса Михайловича бесплатная:http://cpssr.org/opredelenie-zhenskoj-seksualnoj-funkczii.html
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

У каждой конкретной женщины существует значительное
количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо),
сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма
(физиологическое удовлетворение).

В их числе психологические, физиологические,
ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества
условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и
характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция",
образование, условия реализации сексуальных действий день менструального цикла,
наличие несексуальных партнерских интересов и т.п.) Хорошо, что Вы понимаете,
что невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех
ситуация. Ибо такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом
всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин
в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и
ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран
монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для
начала сделайте телефонный "визит" к специалисту и обсудите алгоритм
последующих действий.

На Ваш конкретный вопрос о возможности влияния на
половое влечение гормональных факторов можно ответить однозначно - да, не
только МОЖЕТ, но и СУЩЕСТВЕННО ВЛИЯЕТ. Однако, чем именно обусловлено снижение
полового влечения у Вас лично, надо разбираться в формате
"глаза-в-глаза"...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}