ПРОПАЛА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№722478 пропала сексуальное влечение
ирина Жен., 24 лет. россия новосибирск
здравствуйте. с пернем живем больше года,знакомы около 5 лет.в сексе всегда были небольшие проблемы,(можно буду писать так сказать своими словами) раньше он быстро кончал,потом 10-15 мин и все упало( сейчас секс случаетя раз в неделю,а то и две и все так же. При этом как он сам говорит,желание продолжить у него есть,а не может... я уже и наряжалась и так и сяк,все так же(((( мы любим друг друга и я вижу что он хочет,но не может,я не обижаюсь,наоборот подбадриваю его... несколько месяцев назад был на приеме у уролога,анализы не брали,сказали 3-5 мин акт длится и норма... отправили... я уже не знаю что делать,он сам ужасно переживает,предложила пойти на прием к сексопатологу,согласился...но прием только в сентябре...может подскажите что может быть причиной этому... он красивый,красивае тело-т.е комплексы отпадают... подскажите как быть...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Причины нарушения эрекции могут иметь психогенные, сосудистые, гормональные, неврологические, смешанные факторы. Необходимо дождаться очной консультации сексопатолога. Для продления полового акта рекомендую освоить технику "стоп-старт"
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте на неделю практиковать сексуальные отношения без проникновения и стремления к оргазму как у вас так и у вашего партнера. Но конечно проще всего дождаться приема сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие цифры половых гормонов?