ВОСПОЛЕНИЕ ДЕСЕН И КРОВОТОЧИВОСТЬ

№454951 восполение десен и кровоточивость
Вячеслав Муж., 25 лет. Россия Москва
десна черные синюшные при чистки кровоточат сколько не чищу оброзовываеться налет сильный запах изо рта скажите, как определить что это?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Причины галитоза - наприятного запаха изо рта- не только стоматологические. Нужны консультации стоматолога, ЛОРа, гастроэнтеролога. По поводу налета необходимо обратиться к стоматологу, возможно, требуется изменить технику чистки.

Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к пародонтологу и он скажет ,что делать после осмотра.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна помощь пародонтолога.