БОЛЬ В ЗУБЕ ПРИ КОНТАКТЕ С ГОРЯЧИМ

№811314 Боль в зубе при контакте с горячим
Дмитрий Муж., 18 лет. Кишинёв
Здравствуйте, год назад лечил зуб, сказали что случай довольно сложный, удалили 3 нерва и нарастили зуб, в течении года не беспокоил но буквально 4 дня назад начал пульсировать острой болью когда ем что то горячее, реакция только на горячее идёт, что это может быть?
По теме, есть ещё странные ощущения в дёснах, при слабых ударах по голове или при резких движениях головы ощущается небольшая боль в районе 4-5 зуба с обеих сторон верхней челюсти.
Слышал что боли в зубах могут быть при простуде, я как раз болею, есть ли вероятность что болит всё же от болезни?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Дмитрий!Боли в зубе связаны с наличием воспаления,нужен диагностический снимок,обратитесь к доктору.Боли в зубах могут быть при наличии острых или обострении хронических воспалительных процессов,обострения в свою очередь связаны со снижением местного или общего иммунитета.Для уточнения причины боли также нужен очный осмотр.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гаданием не занимаюсь. Обратитесь на прием к стоматологу и будет все понятно.