КАКОЙ ТО СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ

№1014695 Какой то сбой в организме
Вячеслав Муж., 41 лет. Москва
Началось почти год назад с бессонницы..... Засыпал отлично... Просыпался в 4-3-2 часа ночи и больше уснуть не мог... Причём в течение дня чувствовал себя нормально...появились большие мешки и чёрные круги под глазами.... Потом начались проблемы с потенцией.... Потом с давлением.... Уролог поставил простатит, почки в порядке... Терапевт гипертонию......лор сделал операцию удалили полипы и кисту в пазухе.... лечение простатита результатов особо не даёт... Две недели все норм... Потом опять.... И так по кругу..... Начались проблемы с суставами - подагра.......следом появились камешки в почках..... Начал пить цистон вроде суставы перестали болеть.... Но с напором мочи и количеством явные проблемы........ После лор операции стало полегче с давлением.... Обходил уже всех врачей.... Таблеток выпил вагон.... А результата почти нет.... И у эндокринолога был.... Щитовидная в норме... Тестостерон в норме.... Невролог прописала картоксин и кавинтон..... Проколол....немного полегче..... Спать стал почти нормально..... Но до обеда хожу как пьяный..... Какая то нереальная реальность....даже думать тяжело..... После обеда прихожу в себя....
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Задайте этот вопрос нашим опытным неврологам и психологам
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Похоже на проявление психосоматического расстройства - на фоне депрессии, длительного стресса или генерализованного тревожного расстройства. Вам нужно обратится очно к психотерапевту или клиническому психологу. Это поможет.