СКАЧКИ АЛТ
№1071945 скачки алт
fill Муж., 30 лет. kazann
04.06.2020 21:57
был алт повышен в 2 раза.потом норма.после первого анализа через 3 мес прим. сдавал. между анализами пропил гептор 2 пачки с паузой 1.5 мес-1-у ,потом другую и инозин.всего 2 биохим. анализа было.
пью феназепам- может это ложное повышение?
или нужно еще пересдать?сдавал 2-й, когда полувывелся.но полностью 4 дня однако.
моча в норме при запахе амиачно-гнилостном.врач не дал повторить мочу.угри на лбу.сейчас меньше.
врач ставит холецистит.назначение урсосан.
также по узи не повторилось увелечение печени.
к урологу и гастро не ходил.
видел гельминта в унитазе -чей не ясно

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А в чем вопрос? На феназепам может быть повышение АСТ и АЛТ, но это не ложное повышение, а вполне реальное, как и многие лекарственные препараты. Гептор мог повлиять на снижение, что вы и видели. Если моча в норме, то значит в норме. Запах может быть индивидуальным. При холецистите назначается урсосан, действительно бывает и такое.
Время создания: 09 Июня 2020 00:10