АНАЛИЗ КРОВИ

№836324 анализ крови
андрей Муж., 25 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте.у меня всд.куча раз ходил проверялся,потому что не мог играть в футбол.после многих анализов,по сердцу и мозгу всё хорошо.
я работал с психологом,начал тренироваться,и на фоне стрессов,отец попал в больницу от повышенного давления,у меня случилась опять паническая атака.но в этот раз у меня стала неметь левая рука и ноги,я очень испугался,но это прошло.пошёл к врачу экг хорошее,было повышенное давление 150 на 90,сказала мерить дома,но скорее всего это из-за панических атак.дома давление обычно от 142-126/87-70.выше не поднималось.я не очень комфортно чувствую левую половину тела,она как будто постоянно чуть чуть немеет.мне говорят что это из-за всд.немеют ноги и руки при сидении,или при более чем минутном поднятии рук вверх.месяца 2 назад ходили на работе к врачу и сдавали кровь пришёл результат:

Эритроциты 5.05 (3.90-5.60)
Гемоглобин 149 (125-170)
Гематокрит 38.7 *(40-48)
Средний объём эритроцита 76.6*(80-99)
среднее содержание hb в эритроците 29.5 (27-33.3)
средняя концентрация hb в эритроците 385* (310-380)
тромбоциты 169*(180-400)
средний объём тромбоцита 8.2 (8-15)
Лейкоциты 7.6 (4-8.8)
СОЭ 6 (1-10)
П/я нейтрофилы 1 (1-5)
С/я нейтрофилы 70 (47-72)
Эозинофилы 1 (0-5)
Моноциты 4 (3-11)
Лимфоциты 24 (19-37)
Халестерин 4.3 (2.3-5.2)
Глюкоза 5.2 (3.4-6.7)

я начитался что при низких тромбоцитах может быть анемия и кровотечение внутренних органов.сравнить могу тока с анализами 2012 года,тогда было 191 тромбоцитов.
скажите связанны ли мои симптомы с кровью и имеет ли опасность такие анализы.или это опять моя всд даёт о себе знать.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ВСД нет