ЧЕМ ЖЕ Я БОЛЕЮ

№854602 чем же я болею
Василий Муж., 27 лет. коркино
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
У меня температура 37,2 вечером около 2 лет, тогда же примерно заметил что волосы выпадают, но сразу температуру не заметил , думал просто нервничаю и разогреваюсь.
Год назад заметил что похудел не меньше чем на 7 кг , но не резко. Потом начал набирать и кг 3 набрал тоже за долгое время. Но факт остается - я похудел и не меньше 5 кг от моего обычного веса. Вес меня не сильно беспокоит, больше волнуюсь из за температуры, она меня выматывает.
К терапевту обращался: у нас нет толком в поликлинике никакой диагностики. Ездил в область на обследования, делал:
узи бр.полости и почек, рентген легких, фгс, фкс, даже мрт мозга. Был у инфекциониста, сдавал на малярию, бруцеллез,паратиф, на глисты,реакцию видаля ничего не нашли.
В крови: нейтрофилы палоч. 2%, сегмент. 46 %, лимфоциты 44 %, ретикулоциты - 2 промили, остальное норма.
сдавал ттг год назад - норма.
анализ мочи в норме.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос актуален?................................................