ДИСКОМФОРТ В ГРУДИ

№937392 Дискомфорт в груди
Милана Жен., 22 лет. Россия Саратов
Я не знаю к какому врачу обратиться. В настоящий момент меня беспокоит дискомфорт в груди, как будто хочется откляшляться, но кашля нет; вместе с этим - состояние как предпростудное-тяжесть в голове, ломит заднюю часть шеи и болит немного головп , знобит, но температуры нет. Желудок не болит, но кажется что дискомфорт в груди с ним связан тоже. Не могу понять свой организм. Год назад делала кт грудной клетки, в январе-фгдс была под вопросом грыжа пищевода недостаточность кардия. Но ничего серьёзного не обнаружили. Я уже год не живу нормальной жизнью постоянно какие-то новые симптомы : то беспричинно поднималось давление, то болела голова,то температура 37.1, то нечем дышать хотя вдох и выдох полный, но что то зажимает в груди.. А теперь ещё непонятное «простудное» состояние. Может нужно повторить КТ грудной клетки и сделать КТ головы? Уже боюсь куда то в гости идти, веселиться, чтобы не застало врасплох нехорлшее состояние! Перерыла весь интернет - уже не знаю к какому врачу обратиться! Просто крик души! Может подскажете вы! Может под этим может скрываться какая то причина
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я скажу, что нет повода облучаться в томографической бочке! Пусть лучиком света в темном царстве станет могучее усилие психотерапевта. Думаю, львиная доля проблем Ваших именно в компетенции данного специалиста.

А сейчас может и простуда банальная. Не будет ошибкой терапевту показаться!