ПЕРЕЛО ОСН ФАЛАНГИ

№779564 перело осн фаланги
Максим Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Доброго времени суток. У меня был перелом основной фаланги 5-ого пальца ноги. Сняли гипс и уже вот 2 недели при ходьбе болит внутренняя часть стопы.особенно если при ходьбе больше опираться на внутреннию часть стопы, как- бы стараясь ее загнуть вовнутрь. Что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Последствия перелома и неправильной установки стопы при ходьбе. Пройдет, как только начнете правильно распределять нагрузку на стопу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
После снятия гипса необходимо пройти реабилитацию. Вы сразу начали давать нагрузку на стопу. Оттого могли возникнуть боли.
Обратитесь к вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Неправильная биомеханика походки.