РАЗЬЯСНЕНИЕ ПО СНИМКУ!

№854290 разьяснение по снимку!
anatasia Жен., 27 лет. Россия Череповец
http://s019.radikal.ru/i611/1505/f3/d02e959ed222.jpg
4 ,04,15 травма вывих 2;3;4 плюсневых костей лев.стопы со смещением.лечение : под в/в вправление и спицы кишнера.спицы вытащили 30 .04(без ренгена)
.отправили домой без лангета! 06,05.сделали снимок,
сделали лангет.на неделю! можно давать нагрузку на ногу и ходить с одним костылем! (одна какая то кость не на месте.было сказанно при выписке10;04)т.к старая травма!)какая именно не знаю.
Вопрос мой в том! могли бы подсказать по снимку! все ли в порядке и нет опасений?
лечащему травматологу не доверяю! имеются весомые причины!!(проворонил перелом скулы со смещением)проигнорировал жалобы! итог репозицию делали через 19 дней!
заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По-моему, имеются переломы оснований плюсневых костей II, III, IY. Хорошо бы знать и механизм травмы для точной диагностики.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки плохого качества, выполните КГ стопы с 3Д реконструкцией.