ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО Л/ЗАПЯСТНОГО СУСТАВА И ЗАТЕМ ОСТЕОПОРОЗ ПАЛЬЦЕВ КИСТИ

№886747 перелом правого л/запястного сустава и затем остеопороз пальцев кисти
Ида Жен., 58 лет. РОССИЯ Киров
Здравствуйте! 16 марта 2015г -перелом правого л/запястного сустава со смещением. 15.04 -ГИПС. иммобилизация снята, отек умеренный движения ограничены. Окраска кожных покровов физиологическая, пульсация до периферии, чувствительность не нарушена (врач травматолог-ортопед) 6.05.2015- основной диагноз - закрытый перелом дистального метаэпифиза правой луч.кости со смещ. Синдром Зудека (врач тавматолог ортопед) но этот же врач назначил носить фиксатор запастья не снимая ни днем ни ночью 14 дней, т.е до 6.05.2015г. 18.05.2015г. на рентгенографии -костная мозоль удовл. Явления остеопороза 22.05.2015г.ЭМГИ- невральный уровень поражения-проксимальный блок проведения 1ст по правому срединному нерву с уровня локтевого сустава... Продолжение следует, а то может никто и не читает...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Всю информацию и снимки следует разместить в один вопрос. Сформулируйте сам вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет вопроса. Не представлены снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте ретненограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Случайно прочитал продолжение. Вы зря сюда обращаетесь. Потребуется упорное и длительное лечение под руководством очного специалиста, с участием невропатолога.