ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ТАМСУЛОЗИНА

№1008416 правильность приема тамсулозина
сергей Муж., 61 лет. Россия Камышин
хочу получить от вас простой ответ на мой такой же простой вопрос :
какое то время я лечился в урологии с диагнозом ДГПЖ сейчас уже на много легче.Лечащий врач прописал мне после 25 дней лечения на дневном станционаре (сказав что можно даже принимать постоянно) Тамсулозин 1 капсулу на ночь а в инструкции написано что принимать надо утром после приема пищи. Почему так???-= просто ради того что бы получить ответ на этот вопрос не хочу опять записываться на прием т.к. в нашем городе это связано с большими трудностями
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такой режим приема препарата допустим.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вовсе не лечение дгпж. Уж не говоря о том. что вы не выложили массу обследований, которые просто нужны для разговора.
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Главное прием в одно и тоже время. Но это не лечение.