ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ ПРЕПАРАТ ЛУЧШЕ
любовь Жен., 59 лет. россия барнаул
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2018 07:21
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по результатам УЗИ у меня были обнаружены конкременты в с/з почек. по 3.0 мм и 6.5 мм. После повторного УЗИ. через 10 дней. ничего не обнаружили. Как так может быть? Но уролог назначил пропить препараты- цистон и канефрон. чередуя их. т.е неделю один. неделю другой. Может мне достаточно одного цистона? Ваше мнение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


