ПОБЕЛЕЛА ГОЛОВКА И КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1100640 Побелела головка и крайняя плоть полового члена
Денис Муж., 36 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте Уважаемые врачи!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело и к каким анализам и диагнозам можно готовиться (хотя бы приблизительно)?
У меня хронический, не бактериальный простатит - в принципе, особо никогда не беспокоил. Периодически пролечиваюсь субпозиториями галавит и уколами простакора.
В середине июня прошлого года переболел коронавирусом и к концу июля прошлого года у меня побелела головка и крайняя плоть полового члена. Почему-то именно с коронавирусом связываю, хотя могу и ошибаться конечно... Также, на головке можно разглядеть небольшое покраснение и уретра воспалена также. Никаких контактов ни у меня ни у супруги однозначно ни с кем кроме нас двоих не было (это исключено), а анализы на ИППП мы сдавали ранее и не раз - все в норме. Эрекция есть и не плохая, но немножечко слабее чем ранее, с потенцией и желанием все в норме. Болей никаких нет - немножечко пощипывает и «почесывается» в последнее время именно головка и край крайней плоти.
10 дней назад начал лечить желудок Клацидом (гастроэнтеролог прописала), но совместно с Линексом форте - крайняя плоть прям сильно покраснела - взял мазь левомеколь - стало легче. Покраснение крайней плоти почти полностью спало. Подозреваю, что это «молочница», НО с июля прошлого года я часто пил и флюкостат и флюконазол, мазал пимафуцином - толку нет... А еще беспокоят какие-то небольшие «пятна» или потемнения (не знаю как назвать - выделил на втором фото) их вроде бы всего 2.
Выглядит это все вот так:
https://a.radikal.ru/a11/2202/93/2141af76bb22.jpg
https://b.radikal.ru/b08/2202/a3/109611dbe841.jpg
Заранее - Благодарю Вас за ответ!
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
По фото ничего патологического не видно.
Но если есть жалобы, то рекомендую вам сдать андрофлор