ЛЕЧЕНИЕ GARDNERELLA VAGINALIS И ENTEROCOCCUS FAECALIS

№214282 лечение gardnerella vaginalis и enterococcus faecalis
Тамила Жен., 65 лет. Литва Шяуляй
Добрый день.
Педагог по профессии, получаю все сезонные вирусы с осложнениями. Конечно, много антибиотиков прописывалось. Иммунитет снижен.
Много лет страдаю от хронического воспаления органов малого таза. В сентябре обострение. Объективно (УЗИ и рентген) выявлено: утолщение стенок мочевого пузыря, небольшая киста в почке (до 2 см), гастрит, эзофагит, рефлюкс. Слизистые гениталий очень чувствительны, и периодически происходят рецидивы - эритроциты и лейкоциты в моче, цистит, уретрит, астма. Пролечивалась Zifran 3 раза подряд. Астма исчезла! Болезненные ощущения в мочевом пузыре, уретре, нижних отделах кишечника, влагалище и грудных железах остались. Ослабевшее сердце. Вялость, утомляемость. Отёчность под глазами. Выделений из влагалища нет и запаха никакого тоже нет. Всё сухо, тонкая ранимая кожица.
Что делаю сама:
Проблемы с желудком решаю диетой. Пью отвары ромашки, мяты и полыни, клюквенный морс. Облегчение после очистительных клизм и введения микродозы тёплого рыбьего жира на ночь. Всё на интуиции.
Вчера получила результаты бактериального исследования: gardnerella vaginalis 1-1 и enterococcus faecalis 1-1. Сегодня консультировалась у уролога. Он прописал, найдя в справочнике,
Нiconcil в капсулах 0,5 х 2 раза в день, №16;
Supllini 0,5 in tab. 1 х 2 раза в день, № 10.
Сказал: попробуйте.
Достаточно ли этого? Помнится, после гиконсила долго приходила в себя лет 10 тому назад.

Можно ли радикально вылечиться от хронического воспаления? Была бы очень благодарна за схему лечения и советы профессионалов. Хотелось бы вернуть работоспособность и нормальное самочувствие.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно, но лечение не будет быстрым и чудодейственным. Потребуется время. За подробностями заходите (бесплатно) сюда.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Тамила! Вылечиться от Вашей проблемы можно - лечение обязатлеьно должно быть комплексным. Есть более эффективные схемы лечения, но заочно они не назначаются. Вам надо найти грамотного уролога по месту жительства. С уважением.