ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ! ЦИСТИТ!
Марина Жен., 30 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
09.11.2010 09:26
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня в течение месяца не проходит цистит. Анализы на ЗППП все отрицательные (здавала мазки и кровь), результаты УЗИ почек и мочевого пузыря тоже без изменений. Лечилась: нолицин, канефрон, монурал, доксициклин, цефазолин, амикацин, сейчас пью ломфлокс. Частое и болезненное мочеиспускание прошло, но осталось чувство дискомфорта, временами сильное. Анализ мочи: лейкоциты 10, белок0,01, эритроциты. Можно ли мне вообще вылечиться, чтобы дискомфорт тоже прошел, сил больше нет, чувствую начинается депрессия.
Началось все с того что я померзла, и вот в течение месяца не проходит.
Началось все с того что я померзла, и вот в течение месяца не проходит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

