ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№487819 Постоянное желание мочеиспускания
Игорь Муж., 28 лет. Россия Элиста
У меня постоянные ощущения желания мочеиспускания, после того как схожу в туалет, не наступает чувство облегчения, возникает ощущение, что моча продолжает стоять прямо в канале, и через несколько минут хочется сходить снова. Мочи выходит как правило мало, при этом никаких болевых ощущений при мочеиспускании у меня нет. Также хочу сказать что у меня присутствую боли в задней, верхней, правой части таза, скорее всего от полученной травмы, так-как занимаюсь спортом. Появились проблемы в сексуальной жизни. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как симптомом воспалительных заболеваний мочеполовой системы (уретрит, простатит), так и проблем с нервной системой (после травмы). Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование урологом и неврологом.
У уролога надо выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если признаки воспаления в данных анализов отсутствуют, то с большой вероятностью у Вас нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь. Показано нейроурологическое обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.