РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНАЛИЗЫ МОЧИ И КРОВИ

№517737 Расшифруйте, пожалуйста, анализы мочи и крови
Оксана Жен., 27 лет. Россия Уфа
Добрый день!
Ровно 2 недели назад обратилась в больницу с циститом. Ставили капельницы Метрогил (5 дней), Глюкоза-Э (5 дней), Натрия Хлорид (3 дня). Кроме этого принимала Ципролет (дозировка 0,25) 1таб.*2 раза в день, Канефрон 1 таб.*3 раза в день, Фолиевую кислоту 1 таб.*3 раза в день, Сорбифер 1 таб.*2 раза в день. Пила сбор Бруснивер - треть стакана 3 раза в день. После лечения острые боли прошли. Когда ставили системы, стул был жидкий, темно-зеленого цвета. Как закончились системы, стул восстановился, но цвет до сих пор такого же цвета. Через 10 дней меня выписали, хотя лейкоциты были выше нормы.
Вчера утром начались очень сильные и мучительные боли в правой области живота и брюшной полости. определить, что именно болит, не могу. Всю ночь не спала, боли не прекращались. При любом движении боли обострялись. При движениях правой ноги, особенно при ее подъеме, остро ощущались боли Утром стул был жидкий, такого же, темно-зеленого цвета. Утром обратилась в больницу, терапевт направил к хирургу. Хотели положить в больницу с подозрением на острый аппендицит. В приемном покое хирург при обследовании диагноз не подтвердил. Результаты анализов мочи и крови:
КРО - neg
БNЛ - neg
УРО +- norm
КЕТ - neg
БЕЛ - neg
НИТ - neg
ГЛЮ - neg
р. Н 5.0
У. В. 1.020
ЛЕЙ - neg
АСК - neg
COL LT.Yellow
CLA Clear

Консультация гинеколога: «Данных за острую гинекологическую патологию нет».

Результаты УЗИ:
Верх.отдел брюш.полости - без особенности
Желудок 70х24 мм, ст. 4 мм, свободен
(описан еще один орган - «Х..дох» не могу разобрать слово, результат - 4 мм, свободен.)
Моч.п. - заполнен, ст. 4 мм
в просвете эховзвесь
Пр.почка - опущена на 4 см (лежа)
ИЛС не расширена, 2:1
Лев.почка: аналогичной стр-ры, 2:1

Расшифруйте, пожалуйста, данное обследование и как определить что это? Возможно ли снять данное воспаление? В настоящее время самочувствие улучшилось. Боли не такие сильные, терпимы.
Цистит мне лечил другой терапевт, по месту прописки. С болью в животе обратилась по месту жительства. Терапевт здесь попался не очень хороший, на все вопросы мои отвечала - не знаю, поэтому нет доверия. Не хотелось бы получить неверное лечение, поэтому прошу вашей помощи обоснования анализов и обследования. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий анализ мочи в пределах нормы, поэтому, несмотря на результаты УЗИ, данных за наличие воспаления в мочевом пузыре нет. Ищите иную причину боли.

Анализ крови Вы не представили.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Общий анализ мочи в норме, анализ крови Вы не написали.