СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАЗНАЧЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ.

№587774 Сомнения по поводу назначенного лечения.
Антон Муж., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Недавно у меня обнаружили ЦМВ, хламидии и уреоплазму. Венеролог назначила панавир в\в, офрамакс,
Гроприносин, Вильпрафен, Деринат. У меня такой вопрос, почему так много разных препаратов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,много ненужных лекарств.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения хламидиоза и уреаплазмоза достаточно только антибиотиков.ЦМВ лечить не нужно ,да и лечится он по другому,когда это необходимо (по жизненным показаниям)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Этот вопрос Вы задайте своему врачу. Много препаратов лишних
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Антон!!!!

Эти все инфекции и вирусы могут быть в урогенитальном тракте!!! Эти инфекции лечат если есть клинические проявления!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения