БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЕ,ЯРКОСТЬ ОРГАЗМА УМЕНЬШИЛОСЬ,СПЕРМА ПОМЕНЯЛАСЬ!

№645669 Боли при мочеиспускание,яркость оргазма уменьшилось,сперма поменялась!
Alfir Муж., 26 лет. россия Набережные челны
Мне 26 лет,пару месяцев назад появились боли при мочеиспускание,сдал анализы показал Уреаплазмоз!Врач назначил лечение помню Вильпрофен !На 3 день все симптомы прошли,боли практически пропали,оргазм восстановился я даже обрадовался!НО потом на 7-8 день все заново боли ,симптомы появились! Пошел заново к врачу сдал анализы,врач говорит вылечили все нормально!А жалобы есть те же!!прошел месяц непроходит :
Сперма меняеться в зависимости от воспаление (Боли при мочеиспускание), после секса очень долго восстанавливаюсь,Оргазм уменьшился! пошел к врачу !Врач смотрел пальцем простату сказал она в порядке! говорит простатита нету!
Сдал анализы:
анализов! Пцр----
микоплазмы невыявлены
лактобактерий невыявлены
Candida- 3.4(0.2-0.3%)
облигатно -анаэробные микроорганизмы невыявлены
Патогены-невыявлено.
-------------------------------------------------------------------------------
Анализ секрета предстательной железы:
Слизь+
Лейкоциты 7-8
Эритроциты 0-1
Лец.зерна 70-80
Амил.тельца-----отстутств.
Сперматозоиды--отстутств.
Бактерий 2+
---------------------------------------
Узи предстательной железы
размеры---длина 42мм,толщина 24мм,ширина 30мм.Обьем 15,7мм
Границы: ровные, капсула интактна
Перифирическая зона: Очаговые изменения:нет
Гиперэхогенные включения в структуре предстательной железы
Центральная зона:2х1мм,1х1мм
Перифирическая зона:-------
Периуретральная зона:------
Кисты:-------
Семенные пузырьки:ассеметричны,толщина справа 14мм,слева 13мм
Режим энергетического картирования:
Кровоток:повышенный
Сосудистый рисунок :симметричный
------------------------------------------------------------------------------
Спермограмма
Обьем эякулята:2.8мл
консистенция :вязкая
цвет сероватый
запах специфический
вязкость :24
время разжижжения:85
Реакция :7.1
Кол-во спермат.! мл:358,0млн
общее кол-во сперматазаидов в эукуляте:1002,4 млн
подвижность сперматазоидов:
_прямолинейные :слабо поступ 80%
маятникообразные:13%
манежнообразное:7%
Клетки спермагинеза:1-2
лейкоциты 2-3
Лецитиновые зерна умеренно
Агглютинация+
флора ----
Эритроциты---
криссталы беттхера----
морфологоия сперматазоидов :нормальные 68
патологические:32
патология:
головки 23%
шейки 6%
хвоста3%
Индекс фарриса---611,5
---------------------------------------
анализ мочи УЗИ мочевого пузыря тоже в норме!
прозрачный
удельный вес 1013
реакция: Щелоч
Белок--------
сахар ------
желчнык пигметы-----
микроскопия
Лейкоциты 1-2-3
эритроциты-----
Эпителиальные клетки 1-2
соли---
слизь---
бактерий---
-----------------------------------------
Бак анализы мочи:микрофлора не обнаружена!
Бак посев из уретры после массажа пред железы:Acinebobacter Baumani +++ ,Staphylococus haemolyticus++++ !
Бак посев спермы:Streptococcus haemolyticus 310 кое/мл ,Eschericluu coli 10 кое/мл
симптомы:боли при мочеиспускание,оргазм уменьшился,сперма поменялась,после секса долго восстанавливаюсь!
Может ли из за этих инфекций быть все мои жалобы? что делать мне? Передаються ли они половым путем?
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Повторите контроль ПЦР на уреаплазму,а по эти данным есть бактериальный простатит.