БЕЛИ И ЖЖЕНИЕ ПО УТРАМ...

№684409 Бели и жжение по утрам...
Евгений Муж., 26 лет. Украина Донецк
Добрый день! У меня выделения из уретры белого цвета, особенно по утрам в кол-ве примерно 2 капли и жжение при мочеиспускании. Сдал мазок на бак посев и на флору, результаты отрицательные на все показатели. Обнаружили Staphylococcus epidermidis. Врач прописал мне антибиотики и еще несколоько лекарств. У меня вопрос, могут ли мои симптомы быть связаны с Staphylococcus epidermidis? И как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты общего мазка,соскоба ПЦР из уретры и анализа секрета простаты.До этого,антибиотики принимать нельзя.