ПОТЕРЯ ЛИБИДО

№692389 Потеря либидо
Кирилл Муж., 31 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. В течение последнего месяца у меня сильно уменьшается либидо, сексуальный интерес, слабеет эрекция, бывает сложно кончить.
Я могу предположить что возможны 3 причины:
1) психологическая
2) физическая (усталость, переутомление)
3) физическая (заболевание, инфекция)
Как проверить в пункте 3 ли дело?
В остальном самочувствие хорошее, никаких проявлений/симптомов больше нет, только несколько дней назад появился небольшой дискомфорт в промежности.

Нюанс в том, что 2 месяца назад был незащищенный секс с девушкой, после которого на члене возникло раздражение. Анализы показали наличие Ureaplasma Parvum, врач прописал Юнидокс Солютаб от уреаплазмы и Микосист от раздражения, сказав, что это реакция на микрофлору. У девушки действительно были проблемы с микрофлорой, анализы также показали наличие уреаплазмы, плюс у неё ещё из женских проблем поликистоз яичников.
После лечения раздражение и уреаплазма прошли. Анализы сдавал на исследование 15 инфекций методом ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кирилл,вам нужно сдать анализ секрета простаты,выполнить трузи простаты.Кроме того,сделайте анализ крови на общий и свободный тестостерон.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кирилл!Вам необходимо исследовать уровень тестостерона, ЛГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, печеночные пробы, сахар крови. Рекомендую обратиться к сексопатологу(андрологу).