МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛИТЕТ ПРИ НАЛИЧИИ ПЕСКА В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ?

№692630 Может ли быть длительный субфибрилитет при наличии песка в мочевом пузыре?
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Я уже более полугода мучаюсь с субфебрильной температурой от 36,8 утром, постепенно повышаясь до 37,6 к 17-18:00 и к ночи нормализуется. Температура появилась казалось бы на ровном месте, хотя месяцем ранее был сильный стресс и обострение цистита. Неоднократно обошла всех врачей, сдавала все анализы по их назначению, ложилась в стационар на обследование, причину так и не выяснили.
Отклонения незначительные: хр. цистит вне обострения (+ со слов узиста, присутствует немножечко песочек в мочевом) и токсоплазма «G»-130 - пролечили без результативно.
Так же, на всякий случай, за это время пролечили 4мя антибиотиками, противовирусными, что-то для иммунитета, в стационаре ставили системы - снимали интоксикацию, прошла лечение у невролога, т.к он связал мою температуру со стрессовой ситуацией в прошлом, так же все без результата, правда на момент лечения антибиотиками с 7го дня температура не поднималась выше 37,1, а на отмене, вновь возвращалась к 37,5.
В настоящем, у меня поднялась температура до 38, начался геморрагический цистит, уролог назначила: цефазолин 1,0 -2р, канефрон, цистон; общее состояние улучшилось почти сразу, а температура, как и в предыдущий раз снизилась, на 8 день антибиотика, до 37,2-днем, а ночь вообще стала 35,8. На днях повторно сдала анализы, доктор сказала, что пошел песок и продлила канефрон и цистон, а так же цефазолин заменила леволетом.
Хотелось бы услышать комментарии по поводу моего состояния?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каков результат общего анализа мочи и главное,посева мочи на флору?