ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 13ЛЕТ МНЕ В ДЕТСТВЕ ДЕЛАЛИ ОБРЕЗАНИЕ НУ МЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕПРАВИЛНО

№705315 Здраствуйте Мне 13Лет мне в детстве делали обрезание ну ме кажется что неправилно
Мад Муж., 13 лет. Казахстан астана
Здраствуйте Мне 13Лет мне в детстве делали обрезание ну мне кажется что неправилно зделали у меня головка члена не полностью открывается и он очень маленький что делать подскажите
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мад!Необходимо обратиться на прием к урологу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр.