ЦИСТИТ

№733352 Цистит
Кристина Жен., 25 лет. Тайланд Ко Тао
Добрый день! Переехала жить в Таиланд, начался ужасный цистит. У меня уриаплазма парвум и ВПЧ, не помню, какого типа и песочек в почках. Пропила местные таблетки, состав: Methylthioninium chloride, Potassium Nitrate, Methenamine, водный экстракт uvae ursi экстракт buchu liq, cortex salicis. Писаю синим цветом, иногда шел песок и кровь, принимаю таблетки 5 днй, в аптеке сказали, можно не больше недели. Но дискомфорт еще присутствует. Подскажите, что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения лечения. Самолечение может привести к осложнениям.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратиться к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что делать-можно говорить,только после обследования у уролога и гинеколога.Пока-данных слишком мало.