ОМНИК, МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ ЖЕНЩИНАМ?
№842158 Омник, можно ли его принимать женщинам?
Эля Жен., 42 лет. Россия г.Джанкой
23.02.2015 09:05
сильно болит низ живота. поясница, частые болезненные мочеиспускания по 20 капель, 7лет назад удалён левый придаток полностью, после операции спаечный процесс, эндометриоз, стоит три года спираль«Мирена» Сдала хим.анализ крови, моча бак.посев. Ничипоренко,узи почек.моч.пузыря, узи показало пузырь не опорожняется на 30% до конца, цистоскопия - пузырь ушел в сторону откуда был удален яичник,прописали Омник и тринефрон, состояние не улучшается. сделала рентген малого таза,жду результатов,есть подозрение на искривление копчика.Есть ли реально вариант улучшить самочувствие или с этими болями жить всю оставшуюся жизнь?

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы не представили результаты самых интересных с точки зрения Ваших жалоб исследований (анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек ...). При некоторых патологиях и симптомах женщинам может быть рекомендован прием такого препарата как Омник.
Время создания: 23 Февраля 2015 22:54
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Боюсь, что проблема МЕХАНИЧЕСКАЯ. Омник-может быть совсем не помощью. Вам нужен точный диагноз.
Время создания: 24 Февраля 2015 11:52
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Все равно, следует начать с приема Омника. Далее действовать по обстоятельствам.
Время создания: 22 Апреля 2015 14:15