ИППП И ПРОЧИЕ БАКТЕРИИ НА МЫЛЕ

№874470 Иппп и прочие бактерии на мыле
Женя Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Был на эротическом массаже. Массажистка после каждого массажа, после каждого клиента моет руки одним мылом, обычным НЕ жидким мылом. Во время массажа мастурбировала член. После процесса я пошел в душ, вымыл руки этим мылом, так как другого мыла не было, и после этого под душем сполоснулся, не намыливая этим мылом член и головку.
Сами ладони у массажистки чистые, без высыпаний.
Волнует вопросы
1)если после каждого клиента массажистка моет этим мылом, то не остается ли инфекций возможных на нем, а следовательно и на ее руках? На руках все равно у нее некоторая часть спермы после массажа остается и после массажа идет ее с мылом смывает. Так было после того как она мой массаж закончила. Так полагаю и делает всегда
2) Ну и когда я помыл руки этим мылом. А после уже я ненамыленными, чистыми руками головку и член аккуратно пальцами промыл. Есть риск заражения в таком случае ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-риск есть, хотя и незначительный. Но, пока не выполните все обследования-не узнаете.