3 ПРИСТУП ЦИСТИТА ЗА ПОЛ ГОДА

№877500 3 приступ цистита за пол года
Мила Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Все началось в апреле 2015 года, буквально за 3 часа после переохлаждения резко ухудшилось состояние, моча была цвета мясных помоев. Из-за экзаменов отказалась от госпитализации, пропила монурал, канефрон, палин. И все вроде бы благополучно закончилось. Посев не успела сдать.
Через 4 месяца, в конце августа после возвращения из поездки -опять цистит! Не переохлаждалась. Опять острый геморрагический. Госпитализировали. По данным узи/цистоскопии все хорошо, в посеве эшерихия. Лечели в больнице цефриаксоном 2 р в день, канефроном по 2т 3 р в день, нистатином. Выписали. Дома надо было принимать еще 2 недели палин, уроваксом. На 10 день после выписки и приема палина у меня начался жуткий дисбактериоз, прием антибиотиков прекратила. Через 2 недели после приема антибилтиков сдала бак.посев,результаты еще не известны.
Сегодня с утра снова жжение, очень частые позывы к мочеиспусканию, боль при мочеиспускании. Врач сказал пропить сегодня монурал и через 3 дня монуавл. И все.
Я уже замучилась с циститом. Уже не переохлаждаюсь,лечусь, постоянно сдаю посевы. Не понимаю, что я делаю не так и почему у меня регулярные обострения? Половой партнер 1 уже 3 года, зппп нет и не было.
Мазок у гинеколога без особенностей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите общий анализ мочи, посев мочи на флору, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не  менее 11 позиций, данные узи почек и мочевого пузыря.