ПРОБЛЕМЫ С КРАНИКОМ

№879194 проблемы с краником
Екатерина Жен., 20 лет. Киев
Подскажите пожалуйста, появился новый половой партнер, и во время эрекции у него обильно капает с члена смазка, это нормально? Если нет, то что за болезнь это может быть? Парню 22 года, много курит, и продолжительное время, до недавних пор, болел простудой (около 2 месяцев), это может быть связано?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если появляется ПРОЗРАЧНАЯ слизь  при возбуждении, то это нормально. Любые другие выделения, требуют комплексного обследования.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Появление физиологических выделений в момент эрекции нормальное явление.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либидозная уретрорея, вариант нормы.