ГЕРПЛОЗИЯ ПРЕДСТАТАЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№886335 герплозия предстатальной железы
ирина Жен., 52 лет. россия нижний новгород
27.11.2015 20:33
мужу 57л,ослабленное состояние,сильно похудел,трясутся руки,такое состояние 3мес.,обращался к терапевту-анализы крови сказали в норме,кардиограмма показала тахикардию ,постоянно повышенный пульс от 90 до 110у.м.,назначено лечение(сульфокамфокаин в мышцу,таблетки : тенорик,эгилок,тромбоасс),обследование узи - признаки хр. панкриатита,диффузная гиперплозия предстательной железы,кальцинат предстательной железы. к специалисту ещё не обращались,хотелось бы получить консультацию заранее,помогите в данном вопросе.

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Что вы хотите именно спросить?
Время создания: 28 Ноября 2015 08:38
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если мы говорим об урологии, то нужно знать полное описание трузи простаты, анализ крови на ПСА, анализ секрета простаты.
Время создания: 28 Ноября 2015 09:04
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показано дальнейшее обследование: анализ крови на ПСА, общий анализ мочи, анализ секрета простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточной мочой и урофлоуметрия.
Время создания: 25 Марта 2016 22:32