КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ?

№910384 Как избавиться от кишечной палочки в мочевом пузыре?
Елена Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что у меня в мочевом пузыре кишечная палочка в постоянном росте. И были периодические проявления цистита. Проблему эту имею с лета 2015 года. В тот период времени я была занята лечением уреаплазмы парвум, которую вылечила только с третьего этапа лечения антибиотиками, поэтому кишечную палочку я серьезно не лечила, а прибегала к щадящим методам (манурал, фурамаг, почечный сбор, уролесан), поэтому на данный момент цистита у меня уже нет, но в моче повышены эритроциты, эпителей. Моча с неприятным запахом. А в посеве кишечная палочка. По результатам узи был песок в мочевом пузыре, счас его нет. Почки по узи в норме. Так как у меня большое желание заниматься планированием ребенка, я хочу от этой проблемы окончательно избавиться. Сдала на посев и с результати посева посетила двух врачей. Оба доктора мне выписали совершенно разные схемы лечения. Схема 1: фурамаг (10 дней), таваник ( 15 дней-по 500), уроваксом (3 месяца), дифлюкан по 1 табл. на 13,14,15 день лечения, свечи клотримазол, схема 2: ципрофлоксацин по 1 таблетке 2 раза в день- 10 дней, ликопид, хилак форте, уролесан-1 мес, макмирор свечи, уроваксом-3 мес, линекс, лактожиналь. Как Вы считаете ,какая схема избавит меня окончательно от кишечной палки? Я так устала лечиться.((Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Прикрепите результаты анализов. Нужны: общий анализ мочи, бак посев мочи с антибиотикограммой, ПЦР мазка из уретры, УЗИ мочевого пузыря и остаточной мочи. Возможно понадобится консультация иммунолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты, как минимум, общего анализа мочи и посева мочи на микрофлору с антибиотикограммой. А также опишите, что вас беспокоит.